Membres de la chambre civile et commerciale

Mgr. Bičák Vít (née en 1974, juge de la C.S. à partir de 2016)

JUDr. Brzobohatá Pavlína (née en 1965, juge de la C.S. à partir de 2011)


JUDr. Cileček Filip (né en 1973, juge de la C.S. à partir de 2009)
JUDr. Des Zdeněk (né en 1952, juge de la C.S. à partir de 1993
JUDr. Doležal Marek (né en 1976, juge de la C.S. à partir de 2017)
JUDr. Doležílek Jiří (né en 1963, juge de la C.S. à partir de 2012)
JUDr. Duda Václav (né en 1964, juge de la C.S. à partir de 2006)
JUDr. Dvořák Bohumil, Ph.D., LL.M. (né en 1976, juge de la C.S. à partir de 2016)
JUDr. Dýšková Jitka (née en 1959, juge de la C.S. à partir de 2013)
JUDr. Eliáš Jan, Ph.D. (né en 1965, juge de la C.S. à partir de 2006)
JUDr. Fiala Roman (né en 1965, juge de la C.S. à partir de 2002)
JUDr. Ferák Miroslav (né en 1954, juge de la C.S. à partir de 1995)
JUDr. Gajdzioková Hana (née en 1955, juge de la C.S. à partir de 2006)
JUDr. Gallus Miroslav (né en 1950, juge de la C.S. à partir de 2001)
JUDr. Gemmel Petr (né en 1964, juge de la C.S. à partir de 2001)
Mgr. Havlík David (né en 1971, juge de la C.S. à partir de 2013)
JUDr. Ing. Horák Pavel, Ph. D. (né en 1975, juge de la C.S. à partir de 2011)
JUDr. Hornochová Kateřina (née en 1953, juge de la C.S. à partir de 1994)
JUDr. Horňák Pavel (née en 1968, juge de la C.S. à partir de 2019)
JUDr. Ištvánek František (né en 1953, juge de la C.S. à partir de 2004)
JUDr. Jirmanová Miroslava (née en 1958, juge de la C.S. à partir de 2004)
Mgr. Králík Michal, Ph. D. (né en 1971, juge de la C.S. à partir de 2009)
Mgr. Kraus Petr (né en 1973, juge de la C.S. à partir de 2014)
JUDr. Krbek Pavel (né en 1956, juge de la C.S. à partir de 1997)
JUDr. Krčmář Zdeněk (né en 1964, juge de la C.S. à partir de 1996)
JUDr. Malý Pavel (né en 1963, juge de la C.S. à partir de 2018)
JUDr. Myšková Helena (né en 1962, juge de la C.S. à partir de 2019)
Mgr. Němec Jiří (né en 1977, juge de la C.S. à partir de 2019)
JUDr. Pažitný Michael, Ph.D. (né en 1964, juge de la C.S. à partir de 2018)
Mgr. Polášek Milan (né en 1973, juge de la C.S. à partir de 2013)
JUDr. Poledna Zbyněk (né en 1964, juge de la C.S. à partir de 2013)
JUDr. Příhoda Pavel (né en 1953, juge de la C.S. à partir de 2009)
JUDr. Ptáček Lubomír, Ph. D. (né en 1971, juge de la C.S. à partir de 2011)
JUDr. Puškinová Olga (née en 1951, juge de la C.S. à partir de 1995)
JUDr. Putna Mojmír (né en 1950, juge de la C.S. à partir de 1996)
Mgr. Sajdl Zdeněk (né en 1974, juge de la S.C. à partir de 2017)
JUDr. Simon Pavel (né en 1975, juge de la C.S. à partir de 2012)
JUDr. Spáčil Jiří, CSc. (né en 1953, juge de la C.S. à partir de 1993)
JUDr. Svoboda Karel, Ph.D. (né en 1973, juge de la C.S. à partir de 2017)
JUDr. Šuk Petr (né en 1973, juge de la C.S. à partir de 2008)
JUDr. Tichá Hana (né en 1956, juge de la C.S. à partir de 2019)
JUDr. Vojtek Petr (né en 1967, juge de la C.S. à partir de 1998)
JUDr. Vrcha Pavel (né en 1966, juge de la C.S. à partir de 2009)
JUDr. Waltr Robert (né en 1960, juge de la C.S. à partir de 2004)
JUDr. Zavázal Jiří (né en 1971, juge de la C.S. à partir de 2010)
JUDr. Zezula Aleš (né en 1965, juge de la C.S. à partir de 2019)
JUDr. Zlatohlávková Ivana (né en 1956, juge de la C.S. à partir de 1995)
Mgr. Zoubek Hynek (né en 1976, juge de la C.S. à partir de 2018 )

Juges en stage:
JUDr. Cigánek Marek(en stage de 1. 1. 2019 a 31. 12. 2019)
JUDr. Mgr. Del Favero Marek, Ph.D. (en stage de 1. 7. 2019 a 30. 6. 2020)
Mgr. Jackwerthová Lucie (en stage de 1. 7. 2018 a 30. 6. 2020)
Mgr. Krhut Rostislav (en stage de 1. 4. 2019 a 31. 3. 2020)
Mgr. Nippert Michael (en stage de 1. 10. 2019 a 30. 9. 2020)
JUDr. Nováková Helena (en stage de 1. 7. 2019 a 30. 6. 2020)
JUDr. Pekárková Vítězslava (en stage de 1. 7. 2017 a 31. 12. 2019)
JUDr. Tůma Pavel, Ph.D., LL.M. (en stage de 1. 10. 2019 a 30. 9. 2020)
JUDr. Vláčil David (en stage de 1. 7. 2018 a 31. 12. 2019)
JUDr. Vršanská Martina (en stage de 1. 7. 2019 a 30. 6. 2020)